Manolo Lignini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 14/06/2019

Cariche

Consigliere - Lista politica: Credi in Ripe (maggioranza)
dal 14/06/2014 al 14/06/2019

Contatti

Note: Funzioni propositive e di collaborazione funzionali in materia di Protezione Civile, Sviluppo Economico, Attività produttive e Commercio

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Competenze    
Atto di nomina ed attribuzione incarico: Manolo Lignini 27/01/2015 27/01/2015
2015
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum vitae: Manolo Lignini 26/01/2015 26/01/2015
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità