Bruno Ricci

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 14/06/2019

Cariche

Consigliere - Lista politica: Noi per l'ambiente (minoranza) - Capogruppo
dal 14/06/2014 al 14/06/2019

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum vitae: Ricci Bruno 05/02/2015 05/02/2015
Altre dichiarazioni    
Dichiarazione D. Lgs. 33/2013 – Anno 2014: Ricci Bruno 29/01/2015 29/01/2015
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità