Franca Marini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 14/06/2019

Cariche

Consigliere - Lista politica: Noi per l'ambiente (minoranza)
dal 14/06/2014 al 14/06/2019

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum vitae: Marini Franca 10/02/2015 10/02/2015
Altre dichiarazioni    
Dichiarazione D. Lgs. 33/2013 – Marini Franca 10/02/2015 10/02/2015
2016
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Informazioni altri incarichi    
Dichiarazione ai sensi dell’art. 14 D. Lgs. 33 del 2013: Marini Franca 04/06/2016 04/06/2016
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità