Natascia Ridolfi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Consigliere - Lista politica: Noi per l'ambiente (minoranza) - Capogruppo
dal 14/06/2019

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio del 14 giugno 2019 02/03/2020 02/03/2020
Competenze    
Delibera di Consiglio Comunale n. 28 del 14/06/2019 – Nomina dei capigruppo consiliari 18/06/2019 18/06/2019
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 4
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità