Pierino Gasparrini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Vice Sindaco - Lista politica: Credi in Ripe (maggioranza)
dal 14/06/2019

Deleghe

  • Viabilità e trasporti
  • Agricoltura e Ambiente
  • Protezione civile
  • Personale
  • Patrimonio

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio del 14 giugno 2019 02/03/2020 02/03/2020
Curriculum    
Curriculum vitae Gasparrini Pierino 18/06/2019 18/06/2019
Informazioni altre cariche    
Decredo Sindacale di nomina della Giunta Comunale 18/06/2019 18/06/2019
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 34
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità