Paolo Teodori

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Sindaco - Lista politica: Credi in Ripe (maggioranza)
dal 27/05/2019 al 27/05/2024

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum vitae Teodori Paolo 22/05/2020 22/05/2020
Compensi    
Compensi per indennità di carica e trattamento di fine mandato 03/10/2020 03/10/2020
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Compensi del Sindaco 22/05/2020 22/05/2020
Altre dichiarazioni    
Modulo per l’assolvimento degli obblighi di pubblicazione previsti dall’art. 14 del D.lgs. 33/2013 e delle Linee Guida dell’ ANAC adottate con Delibera n. 241 del 08/03/2017 03/10/2020 03/10/2020
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 617
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità